| ब्रांड नाम: | SINO |
| मॉडल नंबर: | KA-500 70-470mm |
| MOQ: | 1 PC |
| कीमत: | negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | Carton box |
| भुगतान की शर्तें: | T/T, Western Union, MoneyGram |
SINO लघु उच्च परिशुद्धता एल्यूमीनियम ग्रेटिंग रैखिक एनकोडर स्केल KA-500 70 से 470mm
KA-500 श्रृंखला रैखिक स्केल लघु मॉडल है। स्केल का क्रॉस सेक्शन केवल 20*18mm है। यह कुछ संकीर्ण/छोटे स्थापना स्थान या कुछ विशेष छोटे मापने वाले उपकरणों के लिए विशेष है।
उत्पाद डेटा शीट
| मॉडल | KA-500 श्रृंखला |
| यात्रा लंबाई (मिमी) | 70-470 (50mm/विशिष्टता) |
| स्केलिंग दूरी | 0.02mm (50 लाइनें/मिमी) |
| सटीकता | ±3/±5/±15µm 20℃ |
| रिज़ॉल्यूशन (um) | 5um, 1um, 0.5um |
| संदर्भ संकेत | लंबाई विशिष्टता प्रति हर 50mm |
| सील सुरक्षा | IP53 |
| कार्य गति | (रिज़ॉल्यूशन)>=5um: >=60m/मिनट=120m/मिनट |
| आउटपुट सिग्नल | TTL / RS422 |
| ऑपरेटिंग तापमान | 0℃-45℃ |
| भंडारण तापमान | -20℃--80℃ |
| नमी | 100% संघनित नहीं |
| वोल्टेज | 5V/24V |
पैकेज सूची:1 * KA500 रैखिक एनकोडर स्केल, 1 * पेंच सेट
सुरक्षा कवर और KA-500 ब्रैकेट शामिल नहीं हैं। यदि आवश्यक हो तो उन्हें चुना जा सकता है।
उत्पाद छवियाँ
![]()
![]()
![]()
कवर के विकल्प
![]()
![]()
डिलीवरी से पहले सभी स्केल का परीक्षण किया जाएगा।
प्रत्येक स्केल की अपनी परीक्षण रिपोर्ट है:
![]()
यह एक नमूना है जो खराद पर KA-500 रैखिक एनकोडर है:
![]()
स्केल की सुरक्षा के लिए कवर H:
![]()