| ब्रांड नाम: | SINO |
| मॉडल नंबर: | 2एक्सिस SDS6-2V स्केल |
| MOQ: | 1 सेट |
| कीमत: | negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | कार्टून |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, एल/सी |
परीक्षण उपकरण 2अक्ष SDS6-2V स्केल डीआरओ ग्लास रैखिक स्केल फ्रिलिंग बोरिंग मशीन के लिए IP67
2-अक्षीय पीसने और पीसने के उपकरण द्वारा उपयोग की जाने वाली डिजिटल रीडिंग को SDS6-2V कहा जाता है।
सुरक्षा सावधानियां
सावधानी:
● सूखे रहने से बचें और नमी से बचें या सीधे शीतलक छिड़काव से बचें ताकि बिजली का झटका या आग से बचा जा सके।
चेतावनीः
● बिजली के झटके से बचने के लिए, कृपया मामले को न खोलें क्योंकि इसमें कोई उपयोगकर्ता-सेवा योग्य भाग नहीं है। कृपया मरम्मत के लिए योग्य पेशेवरों से संपर्क करें।
विस्तृत जानकारी:
| वस्तु का नाम | परीक्षण उपकरण 2अक्ष SDS6-2V स्केल |
| डिजिटल रीडिंग (डीआरओ) | एसडीएस 6-2वी |
| पावर वोल्टेज चयन | एसी 100V~240V 50 हर्ट्ज~60 हर्ट्ज |
| बिजली की खपत | 25 वीए |
| कार्य तापमान | 0°C~45°C |
| अनुमत इनपुट सिग्नल | टीटीएल वर्ग तरंग |
| लंबाई संकल्प | 5um, 1um,10um, 0.1um, 0.2um, 0.5um |
| भंडारण तापमान |
-30°C~70°C |
| अन्य | केबल/मैनुअल |
विस्तृत जानकारी:
![]()
सावधानी:
आग से विद्युत झटके से बचने के लिए, मशीन को सीधे नमी या शीतल द्रव को छिड़कना नहीं चाहिए।
वितरण से पहले सभी रैखिक तराजू का परीक्षण किया गया। यहाँ एक तराजू के परीक्षण रिपोर्ट का एक नमूना है।
![]()
हमारे बारे में
गुआंगज़ौ सिनो कं, लिमिटेड डिजिटल डिस्प्ले डिवाइस, रोटरी एन्कोडर और उच्च गुणवत्ता वाले रैखिक और कोण एन्कोडर बनाता है।SINO उत्पादों के मुख्य अनुप्रयोग इलेक्ट्रॉनिक घटकों और सटीक मशीन टूल्स के लिए विनिर्माण और प्रसंस्करण मशीनरी में हैं.
हमारे पास माप यंत्रों के निर्माण और निर्माण में बहुत अनुभव और ज्ञान है।हम भविष्य में बड़े उपकरणों और उत्पादन मशीनों के स्वचालन के लिए आधारशिला तैयार कर रहे हैं.