| ब्रांड नाम: | SINO |
| मॉडल नंबर: | एसडीएस5-4वीए, केए-300 |
| MOQ: | एक सेट |
| कीमत: | negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | दफ़्ती |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, एल/सी |
SINO 3 एक्सिस मेटल TFT मिलिंग मशीन DRO किट SDS5-4VA तीन रैखिक एनकोडर के साथ
डिजिटल काउंटर पैकेज 3 अक्ष मिलिंग या उबाऊ आवश्यकताओं के लिए विशेष है।
एक TFT डिस्प्ले डिजिटल काउंटर SDS5-4VA तीन मानक रैखिक एन्कोडर KA-300 के साथ।
पैकेज सूची:
| आइटम नाम | 3 अक्ष धातु टीएफटी मिलिंग मशीन डिजिटल काउंटर पैकेज |
| डिजिटल रीडआउट (डीआरओ) | एसडीएस5-4वीए |
| अक्ष X . के लिए रैखिक पैमाना | 670-1020mm |
| अक्ष Y . के लिए रैखिक पैमाना | 370-570mm |
| अक्ष Z . के लिए रैखिक पैमाना | 370-570mm |
| DRO . के लिए रैक | एल400 |
| एक्स स्केल के लिए सुरक्षा कवर | टाइप सी |
| वाई स्केल के लिए सुरक्षा कवर | टाइप डी |
| Z स्केल के लिए सुरक्षा कवर | टाइप डी |
| तराजू के लिए ब्रैकेट | टी-ब्रैकेट (2 सेट) |
| अन्य | केबल / स्क्रू / मैनुअल |
मिलिंग मशीन के कार्य:
विस्तार से जानकारी:
![]()
![]()
![]()
पिन विवरण:
![]()
प्रसव से पहले सभी रैखिक पैमानों का परीक्षण किया गया।यहाँ एक पैमाने की परीक्षण रिपोर्ट का एक नमूना है।
![]()