| ब्रांड नाम: | SINO |
| मॉडल नंबर: | एसडीएस200एस |
| MOQ: | एक सेट |
| कीमत: | negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | दफ़्ती |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, एल/सी |
पैकेज सूची:
| आइटम नाम | 3 अक्ष डिजिटल रीडआउट इकाई |
| आदर्श | एसडीएस200एस |
| अक्ष X . के लिए रैखिक पैमाना | KA-600 / KA-300: 70-3000mm |
| अक्ष Y . के लिए रैखिक पैमाना | KA-600 / KA-300: 70-3000mm |
| अक्ष Z . के लिए रैखिक पैमाना | KA-600 / KA-300: 70-3000mm |
| DRO . के लिए रैक | रैक L400 |
| सहायक उपकरण | केबल / स्क्रू / मैनुअल |
विस्तार से जानकारी:
![]()
![]()
![]()
पिन विवरण:
![]()