| ब्रांड नाम: | SINO |
| मॉडल नंबर: | एसडीएस200एस |
| MOQ: | एक सेट |
| कीमत: | negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | दफ़्ती |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, एल/सी |
पैकेज सूची:
| आइटम नाम | 3 अक्ष डिजिटल डिस्प्ले यूनिट |
| डिजिटल रीडआउट (डीआरओ) | एसडीएस200एस |
| अक्ष X . के लिए रैखिक पैमाना | KA-600 / KA-300: 70-3000mm |
| अक्ष Y . के लिए रैखिक पैमाना | KA-600 / KA-300: 70-3000mm |
| अक्ष Z . के लिए रैखिक पैमाना | KA-600 / KA-300: 70-3000mm |
| अन्य | केबल / स्क्रू / मैनुअल |
विस्तार से जानकारी:
![]()
![]()
![]()
पिन विवरण:
![]()