| ब्रांड नाम: | SINO |
| मॉडल नंबर: | SDS2-3MS, KA-300 |
| MOQ: | एक सेट |
| कीमत: | negotiable |
| पैकेजिंग विवरण: | दफ़्ती |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी, एल/सी |
चीन 3 कुल्हाड़ियों अर्थव्यवस्था एलईडी मिलिंग मशीन डिजिटल डिस्प्ले यूनिट SDS2-3MS तीन पैमानों के साथ
डिजिटल डिस्प्ले यूनिट 3 एक्सिस मिलिंग मशीन पोजिशनिंग के लिए खास है।
एक 3-अक्ष एलईडी डिस्प्ले DRO SDS2-3MS तीन मानक तराजू KA-300 के साथ।
पैकेज सूची:
| आइटम नाम | 3 अक्ष अर्थव्यवस्था एलईडी मिलिंग मशीन डिजिटल डिस्प्ले यूनिट |
| डिजिटल रीडआउट (डीआरओ) | SDS2-3MS |
| अक्ष X . के लिए रैखिक पैमाना | 670-1020mm |
| अक्ष Y . के लिए रैखिक पैमाना | 370-570mm |
| अक्ष Z . के लिए रैखिक पैमाना | 370-570mm |
| DRO . के लिए रैक | एल400 |
| एक्स स्केल के लिए सुरक्षा कवर | टाइप सी |
| वाई स्केल के लिए सुरक्षा कवर | टाइप डी |
| Z स्केल के लिए सुरक्षा कवर | टाइप डी |
| तराजू के लिए ब्रैकेट | टी-ब्रैकेट (2 सेट) |
| अन्य | केबल / स्क्रू / मैनुअल |
मिलिंग मशीन के कार्य:
विस्तार से जानकारी:
![]()
![]()
![]()
पिन विवरण:
![]()
प्रसव से पहले सभी रैखिक पैमानों का परीक्षण किया गया।यहाँ एक पैमाने की परीक्षण रिपोर्ट का एक नमूना है।
![]()